当前位置: 首页 > 政务公开 > 公告通知
吉林省文化厅关于公示2016年度职称初审通过人员名单的公告
发布时间: 2016-12-13 14:42:00 来源:

  根据2016年省人力资源和社会保障厅职称评审工作部署,现将通过A-B角初审、原材料审核的申报人员进行公示,公示期为2016年12月13日-----2016年12月16日。

    如有异议,请与省文化厅人事处联系。

   联 系 人:张 博

   联系电话:0431—85614195

            0431—85614115

  附件:2016年文化厅所属系列职称初审通过人员名单

                                                                        吉林省文化厅

                                                                         2016年12月13日

          文化厅2016年所属系列职称初审通过人员名单

序号

系列

姓名

申报级别

单位

1

图书资料系列

宋艳

正高级

吉林省图书馆(吉林省少年儿童图书馆)

2

图书资料系列

赵春杰

正高级

长春市图书馆

3

图书资料系列

杨坤

正高级

长春市图书馆

4

图书资料系列

毛新宇

正高级

四平市图书馆

5

图书资料系列

姜玉雪

正高级

延边图书馆

6

图书资料系列

于艳波

正高级

长春市图书馆

7

图书资料系列

孙晓梅

正高级

白城市行政学院

8

图书资料系列

李嘉英

正高级

长春市宽城区图书馆

9

图书资料系列

杨丛

正高级

长春市九台区图书馆

10

图书资料系列

梁明

正高级

长春市九台区图书馆

11

图书资料系列

郭秋

正高级

长春市九台区图书馆

12

图书资料系列

李梅

正高级

长春市九台区图书馆

13

图书资料系列

关丽丽

正高级

长春市九台区图书馆

14

图书资料系列

赵锡玲

正高级

东辽县图书馆

15

图书资料系列

董会

正高级

通化县图书馆

16

图书资料系列

刘忠彦

正高级

通化县图书馆

17

图书资料系列

吕智

副高级

吉林省科学技术信息研究所

18

图书资料系列

宁勇

副高级

省社科院出版、图书系列

19

图书资料系列

郝秀华

副高级

吉林司法警官职业学院

20

图书资料系列

张晗

副高级

省委党校机关

21

图书资料系列

黄薇

副高级

省中医药科学院

22

图书资料系列

边倩

副高级

吉林省图书馆(吉林省少年儿童图书馆)

23

图书资料系列

宣姝

副高级

吉林省图书馆(吉林省少年儿童图书馆)

24

图书资料系列

张丹

副高级

吉林省图书馆(吉林省少年儿童图书馆)

25

图书资料系列

张勇

副高级

吉林省图书馆(吉林省少年儿童图书馆)

26

图书资料系列

孟令娜

副高级

吉林省戏曲剧院

27

图书资料系列

蔡跃

副高级

吉林省图书馆(吉林省少年儿童图书馆)

28

图书资料系列

丁亚文

副高级

长春市建筑职工业余大学

29

图书资料系列

孙彦

副高级

长春汽车工业高等专科学校

30

图书资料系列

侯小梅

副高级

长春市图书馆

31

图书资料系列

郭旭

副高级

长春市图书馆

32

图书资料系列

郝欣

副高级

长春市图书馆

33

图书资料系列

杨道伟

副高级

长春市图书馆

34

图书资料系列

刘颖久

副高级

长春市图书馆

35

图书资料系列

安晓涛

副高级

长春市图书馆

36

图书资料系列

刘春颖

副高级

长春市图书馆

37

图书资料系列

郭巍

副高级

长春市图书馆

38

图书资料系列

马恩启

副高级

长春市少年儿童图书馆

39

图书资料系列

王博

副高级

长春市少年儿童图书馆

40

图书资料系列

杨晓伟

副高级

长春市食品药品检验中心

41

图书资料系列

魏寅革

副高级

吉林市广播电视大学

42

图书资料系列

陈红宇

副高级

吉林市图书馆

43

图书资料系列

杨纾

副高级

吉林市图书馆

44

图书资料系列

张淑莹

副高级

四平市校外教育指导中心

45

图书资料系列

刘建东

副高级

吉林广播电视大学四平分校

46

图书资料系列

张春峰

副高级

四平职业大学

47

图书资料系列

高一茗

副高级

辽源市图书馆

48

图书资料系列

卢晶

副高级

松原市实验高级中学

49

图书资料系列

俞松子

副高级

延边脑科医院

50

图书资料系列

崔荣兰

副高级

延边大学护理学院

51

图书资料系列

方莉

副高级

延边大学护理学院

52

图书资料系列

熊杰宏

副高级

辽源市计划生育宣传指导站

53

图书资料系列

刘影

副高级

松原市图书馆

54

图书资料系列

高盛越

副高级

松原市图书馆

55

图书资料系列

华易

副高级

长春市宽城区图书馆

56

图书资料系列

陈宝文

副高级

长春市朝阳区图书馆

57

图书资料系列

邢巨涛

副高级

双阳区图书馆

58

图书资料系列

韩雪源

副高级

双阳区图书馆

59

图书资料系列

李学明

副高级

长春市九台区图书馆

60

图书资料系列

姜延顺

副高级

长春市九台区图书馆

61

图书资料系列

张丽

副高级

长春市九台区图书馆

62

图书资料系列

徐睿

副高级

长春市九台区图书馆

63

图书资料系列

李胜东

副高级

长春市九台区图书馆

64

图书资料系列

张彦

副高级

长春市九台区图书馆

65

图书资料系列

杨志

副高级

榆树市图书馆

66

图书资料系列

范玉杰

副高级

榆树市图书馆

67

图书资料系列

徐丽娟

副高级

榆树市图书馆

68

图书资料系列

秦喜廷

副高级

恩育乡文化站

69

图书资料系列

修敏

副高级

德惠市图书馆

70

图书资料系列

毕宝石

副高级

德惠市图书馆

71

图书资料系列

李春英

副高级

永吉县图书馆

72

图书资料系列

赵晓东

副高级

梨树县图书馆

73

图书资料系列

李天舒

副高级

伊通满族自治县图书馆

74

图书资料系列

张萍

副高级

二道江图书馆

75

图书资料系列

许小民

副高级

集安市图书馆

76

图书资料系列

刘晓坤

副高级

集安市图书馆

77

图书资料系列

王显敏

副高级

集安市委党校

78

图书资料系列

邵冬梅

副高级

抚松县图书馆

79

图书资料系列

沙金格

副高级

白山市江源区图书馆

80

图书资料系列

颜慧

副高级

通榆县老干部大学

81

图书资料系列

金红花

副高级

延吉市少年儿童图书馆

82

图书资料系列

全桂花

副高级

图们市图书馆

83

图书资料系列

宋丽萍

副高级

敦化市图书馆

84

图书资料系列

孙丽华

副高级

汪清县图书馆

85

图书资料系列

李树仁

副高级

公主岭市图书馆

86

图书资料系列

王飞雪

副高级

公主岭市图书馆

87

图书资料系列

唐春华

副高级

公主岭市林业局

88

图书资料系列

张鹤

副高级

公主岭市科协

89

图书资料系列

张春伟

副高级

农安县图书馆

90

图书资料系列

王云霞

副高级

农安县图书馆

91

图书资料系列

赵敏

副高级

中共农安县委党校

92

图书资料系列

邰为华

副高级

珲春市图书馆

93

图书资料系列

徐晓双

副高级

双阳区图书馆

94

图书资料系列

王晓静

副高级

磐石市图书馆

95

图书资料系列

高放

副高级

伊通满族自治县退休干部管理中心

96

图书资料系列

刘双凤

副高级

伊通满族自治县图书馆

97

图书资料系列

王航

副高级

东丰县科学技术信息中心(东丰县发展第三产业服务中心)

98

图书资料系列

林岩

副高级

通化县图书馆

99

图书资料系列

崔英玉

副高级

图们市图书馆

100

图书资料系列

金雪美

副高级

图们市图书馆

101

图书资料系列

王敏

副高级

梅河口市图书馆

102

图书资料系列

张颖

副高级

吉林出版集团股份有限公司

103

图书资料系列

侯丽娜

副高级

长春工业大学人文信息学院

104

图书资料系列

荣宏伟

副高级

东北师范大学人文学院

105

图书资料系列

庄树秋

副高级

通化市卫生学校

106

图书资料系列

程静

中级

长春汽车工业高等专科学校

107

图书资料系列

倪亚玲

中级

吉林司法警官职业学院

108

图书资料系列

姜颖

中级

省中医药科学院

109

图书资料系列

樊惠勇

中级

吉林省图书馆(吉林省少年儿童图书馆)

110

图书资料系列

周伟光

中级

吉林省图书馆(吉林省少年儿童图书馆)

111

图书资料系列

于雪

中级

吉林省图书馆(吉林省少年儿童图书馆)

112

图书资料系列

徐丽维

中级

省社会主义学院

113

图书资料系列

吕建楠

中级

吉林司法警官职业学院

114

图书资料系列

刘秉岩

中级

长春市口腔医院

115

图书资料系列

许佳钰

中级

长春教育学院

116

图书资料系列

宁显玲

中级

长春广播电视大学

117

图书资料系列

宋晶欣

中级

长春市松山韩蓉非洲艺术收藏博物馆

118

图书资料系列

高薪婷

中级

长春市图书馆

119

图书资料系列

张诗扬

中级

长春市图书馆

120

图书资料系列

所丹妮

中级

长春市图书馆

121

图书资料系列

张佳音

中级

长春市图书馆

122

图书资料系列

张雯婷

中级

长春市图书馆

123

图书资料系列

王艳立

中级

长春市图书馆

124

图书资料系列

阮英

中级

吉林市图书馆

125

图书资料系列

李辉

中级

吉林师范大学分院

126

图书资料系列

张玉琴

中级

白山市图书馆

127

图书资料系列

张雯

中级

白山市图书馆

128

图书资料系列

王宁

中级

四平市图书馆

129

图书资料系列

李程

中级

白城市行政学院

130

图书资料系列

李娜

中级

延边州委党校

131

图书资料系列

高平

中级

双阳区图书馆

132

图书资料系列

孙立红

中级

双阳区图书馆

133

图书资料系列

冷立伟

中级

双阳区图书馆

134

图书资料系列

郭艳春

中级

长春市双阳区第二实验小学

135

图书资料系列

尚敏

中级

长春市九台区图书馆

136

图书资料系列

吕洪波

中级

榆树市农业机械化学校

137

图书资料系列

李彦春

中级

榆树市图书馆

138

图书资料系列

耿春煜

中级

榆树市图书馆

139

图书资料系列

李梅

中级

榆树市图书馆

140

图书资料系列

曲丽凤

中级

榆树市图书馆

141

图书资料系列

程军

中级

榆树市图书馆

142

图书资料系列

尹英吉

中级

榆树市图书馆

143

图书资料系列

孟茉

中级

榆树市图书馆

144

图书资料系列

孟晨光

中级

榆树市图书馆

145

图书资料系列

赵士红

中级

德惠市图书馆

146

图书资料系列

王冰

中级

德惠市图书馆

147

图书资料系列

刘大伟

中级

昌邑区图书馆

148

图书资料系列

赵莲

中级

龙潭区图书馆

149

图书资料系列

苗键

中级

永吉县图书馆

150

图书资料系列

孙新宇

中级

伊通满族自治县退休干部管理中心

151

图书资料系列

王曼影

中级

伊通中医卫生职工中等专业学校

152

图书资料系列

代晓东

中级

伊通满族自治县图书馆

153

图书资料系列

韩晶超

中级

伊通满族自治县文化馆

154

图书资料系列

马秀丽

中级

伊通满族自治县文物管理所

155

图书资料系列

李伟

中级

伊通满族自治县文物管理所

156

图书资料系列

王晶

中级

伊通满族自治县二道镇综合文化站

157

图书资料系列

刘大军

中级

伊通满族自治县靠山镇综合文化站

158

图书资料系列

杨日光

中级

双辽市科学技术馆

159

图书资料系列

石凌尧

中级

双辽市科学技术馆

160

图书资料系列

宋唤唤

中级

东丰县图书馆

161

图书资料系列

尤嘉

中级

东昌区图书馆

162

图书资料系列

王琨

中级

通化县图书馆

163

图书资料系列

张雪红

中级

通化县图书馆

164

图书资料系列

高玉芝

中级

通化县图书馆

165

图书资料系列

李俊哲

中级

柳河县图书馆

166

图书资料系列

彭晓丽

中级

集安市图书馆

167

图书资料系列

卢秉喆

中级

集安市图书馆

168

图书资料系列

衣李

中级

集安市通胜街道文化站

169

图书资料系列

谭丽蓉

中级

集安市太王镇文化站

170

图书资料系列

丁玉娟

中级

靖宇县图书馆

171

图书资料系列

薛宇龙

中级

白城市洮北区少年儿童图书馆

172

图书资料系列

王雪

中级

镇赉县科学技术馆

173

图书资料系列

薛力杰

中级

通榆县图书馆

174

图书资料系列

王勇

中级

通榆县图书馆

175

图书资料系列

田莉

中级

通榆县图书馆

176

图书资料系列

王若岩

中级

延吉市少年儿童图书馆

177

图书资料系列

崔美善

中级

延吉市少年儿童图书馆

178

图书资料系列

马淑艳

中级

敦化市图书馆

179

图书资料系列

沈梅

中级

敦化市图书馆

180

图书资料系列

秦雅军

中级

敦化市图书馆

181

图书资料系列

许佳丹

中级

敦化市图书馆

182

图书资料系列

王塞楠

中级

敦化市图书馆

183

图书资料系列

刘晓红

中级

汪清县图书馆

184

图书资料系列

宋迪

中级

公主岭市图书馆

185

图书资料系列

张翀

中级

农安县干部档案室

186

图书资料系列

金万富

中级

农安县干部档案室

187

图书资料系列

陶春艳

中级

农安县图书馆

188

图书资料系列

张洪博

中级

磐石市图书馆

189

图书资料系列

韩艺兰

中级

珲春市图书馆

190

图书资料系列

王艳博

中级

长春市南关区图书馆

191

图书资料系列

关春艳

中级

双阳区图书馆

192

图书资料系列

韩伟国

中级

吉林市船营区图书馆

193

图书资料系列

郭景灏

中级

柳河县社会福利企业管理中心

194

图书资料系列

蔡卉琪

中级

白城市洮北区科学技术协会

195

图书资料系列

盖恒勇

中级

中共珲春市委党校

196

图书资料系列

汤欣

中级

长春市润泽担保有限责任公司

197

图书资料系列

周恕

中级

长春工业大学人文信息学院

198

图书资料系列

葛蕊

中级

长春工业大学人文信息学院

199

图书资料系列

卢冬岩

中级

长春大学旅游学院

200

图书资料系列

刘京京

中级

长春大学旅游学院

201

图书资料系列

苑雪

中级

长春科技学院

202

图书资料系列

张传玉

中级

长春科技学院

203

图书资料系列

丁一

中级

长春建筑学院

204

图书资料系列

孟爱芹

中级

长春光华学院

205

图书资料系列

赵海燕

中级

东北师范大学人文学院

206

图书资料系列

邓芳

中级

东北师范大学人文学院

207

图书资料系列

孟宪楠

中级

九台区东湖街道办事处

208

文物、博物系列

贾冬梅

正高级

吉林省博物院

209

文物、博物系列

王秋菊

正高级

伪满皇宫博物院

210

文物、博物系列

韩光云

正高级

延边博物馆

211

文物、博物系列

石宪

正高级

伪满皇宫博物院

212

文物、博物系列

章巍

正高级

吉林市博物馆

213

文物、博物系列

史宇辉

正高级

四平市博物馆

214

文物、博物系列

乔培玉

正高级

四平战役纪念馆

215

文物、博物系列

王静

正高级

二道江文化馆

216

文物、博物系列

于晓辉

正高级

柳河县文物管理所

217

文物、博物系列

王舒羽

副高级

吉林省博物院

218

文物、博物系列

赵新

副高级

吉林省博物院

219

文物、博物系列

解峰

副高级

吉林省文物考古研究所

220

文物、博物系列

梁会丽

副高级

吉林省文物考古研究所

221

文物、博物系列

左斌

副高级

省自然博物馆

222

文物、博物系列

孙世辉

副高级

吉林市文庙博物馆

223

文物、博物系列

王丹

副高级

吉林市博物馆

224

文物、博物系列

王永刚

副高级

辽源市侵华日军辽源高级战俘营旧址展览馆

225

文物、博物系列

宋美萱

副高级

白城市博物馆

226

文物、博物系列

周军

副高级

伪满皇宫博物院

227

文物、博物系列

王艳

副高级

辽源市文物管理所

228

文物、博物系列

肖井惠

副高级

德惠市文物管理所

229

文物、博物系列

刘全乐

副高级

德惠市文物管理所

230

文物、博物系列

田劲松

副高级

双辽市郑家屯博物馆

231

文物、博物系列

白艳

副高级

双辽市郑家屯博物馆

232

文物、博物系列

邵海波

副高级

双辽市郑家屯博物馆

233

文物、博物系列

孙恒臣

副高级

大安市博物馆

234

文物、博物系列

辛晓光

副高级

柳河县文物管理所

235

文物、博物系列

江洪梅

副高级

通榆县文物管理所

236

文物、博物系列

金鲜花

副高级

龙井朝鲜族民俗博物馆

237

文物、博物系列

郭虹

副高级

公主岭市文物管理所

238

文物、博物系列

刘朝钊

中级

吉林省博物院

239

文物、博物系列

王虓

中级

吉林省博物院

240

文物、博物系列

翟威

中级

吉林省博物院

241

文物、博物系列

张磊

中级

吉林省博物院

242

文物、博物系列

苏蓉欣

中级

省自然博物馆

243

文物、博物系列

于金波

中级

伪满皇宫博物院

244

文物、博物系列

李晓晶

中级

吉林市文庙博物馆

245

文物、博物系列

姜杨

中级

吉林市满族博物馆

246

文物、博物系列

杨超

中级

吉林市满族博物馆

247

文物、博物系列

任禹澎

中级

吉林市明清造船厂遗址博物馆

248

文物、博物系列

张宇轩

中级

吉林市博物馆

249

文物、博物系列

李默

中级

吉林市博物馆

250

文物、博物系列

王晓赫

中级

吉林市博物馆

251

文物、博物系列

谭桂兰

中级

吉林市文物管理处

252

文物、博物系列

张鑫

中级

四平战役纪念馆

253

文物、博物系列

金莹

中级

四平战役纪念馆

254

文物、博物系列

薛紫心

中级

辽源市文物管理所

255

文物、博物系列

王艺学

中级

伪满皇宫博物院

256

文物、博物系列

王亚芳

中级

长春市文庙博物馆

257

文物、博物系列

郝迎君

中级

吉林市博物馆

258

文物、博物系列

王博

中级

吉林市博物馆

259

文物、博物系列

张静

中级

吉林市博物馆

260

文物、博物系列

李洪飞

中级

通化市文物管理所

261

文物、博物系列

徐美灵

中级

延边博物馆

262

文物、博物系列

荆学春

中级

延边博物馆

263

文物、博物系列

李铁英

中级

榆树市博物馆

264

文物、博物系列

袁天荣

中级

双辽市郑家屯博物馆

265

文物、博物系列

邢芳

中级

双辽市文物管理所

266

文物、博物系列

刘淑娟

中级

公主岭市博物馆

267

文物、博物系列

王滢

中级

和龙市文物管理所

268

文物、博物系列

郭阁文

中级

磐石市文物管理所

269

文物、博物系列

吕咸波

中级

白山市浑江区七道江会议纪念馆

270

文物、博物系列

臧运红

中级

抚松县文物管理所

271

文物、博物系列

曹春玲

中级

洮南市文物管理所

272

文物、博物系列

李月秋

中级

洮南市文物管理所

273

群众文化系列

黄海月

正高级

长春市朝鲜族群众艺术馆

274

群众文化系列

侯丽娟

正高级

长春市群众艺术馆

275

群众文化系列

李春娟

正高级

白山市群众艺术馆

276

群众文化系列

陈琳

正高级

白城市群众艺术馆

277

群众文化系列

郜玉霞

正高级

长春市九台区文化馆

278

群众文化系列

任玉梅

正高级

龙潭区文化馆

279

群众文化系列

张致瑾

正高级

辉南县文化馆

280

群众文化系列

李金占

正高级

公主岭市金融办

281

群众文化系列

赵文玉

正高级

长春市绿园区文化馆

282

群众文化系列

张宪斌

正高级

双阳区文化馆

283

群众文化系列

柯维群

正高级

东昌区文化馆

284

群众文化系列

刘景华

正高级

集安市文化馆

285

群众文化系列

李炳艳

正高级

抚松县图书馆

286

群众文化系列

韩丽荣

正高级

白城市洮北区文化馆

287

群众文化系列

宁英明

正高级

通榆县科学技术馆

288

群众文化系列

金银铁

正高级

延吉市文化馆

289

群众文化系列

孙殿军

正高级

公主岭市文化广播总站

290

群众文化系列

高明

正高级

梅河口市社会救助事业中心

291

群众文化系列

李虹秋

正高级

梅河口市文化馆

292

群众文化系列

霍岩

正高级

梅河口市文化馆

293

群众文化系列

高巍

副高级

吉林省群众艺术馆

294

群众文化系列

李阳

副高级

吉林省群众艺术馆

295

群众文化系列

孙楠楠

副高级

吉林省群众艺术馆

296

群众文化系列

李娟

副高级

长春市群众艺术馆

297

群众文化系列

徐丽明

副高级

吉林市群众艺术馆

298

群众文化系列

刘帅

副高级

四平市群众艺术馆

299

群众文化系列

崔勇铁

副高级

通化市朝鲜族群众艺术馆

300

群众文化系列

邵剑军

副高级

通化市科技文化中心

301

群众文化系列

黄英爱

副高级

延边群众艺术馆

302

群众文化系列

尹星航

副高级

长春市南关区文化馆

303

群众文化系列

谢正坤

副高级

长春市南关区文化馆

304

群众文化系列

安燊

副高级

长春市朝阳区文化馆

305

群众文化系列

李金颖

副高级

长春市朝阳区文化馆

306

群众文化系列

王彦秋

副高级

长春市绿园区文化馆

307

群众文化系列

姜玉敏

副高级

长春市九台区文化馆

308

群众文化系列

钱立文

副高级

长春市九台区文化馆

309

群众文化系列

邢梅

副高级

长春市九台区文化馆

310

群众文化系列

张艳

副高级

长春市九台区文化馆

311

群众文化系列

靖红艳

副高级

榆树市文化馆

312

群众文化系列

宋作尧

副高级

德惠市文化馆

313

群众文化系列

商磊

副高级

德惠市文化馆

314

群众文化系列

孟威

副高级

龙潭区文化馆

315

群众文化系列

王晓燕

副高级

文化馆

316

群众文化系列

沈玉红

副高级

蛟河市文化馆

317

群众文化系列

孙卫国

副高级

蛟河市白石山镇便民服务中心

318

群众文化系列

李雯

副高级

桦甸市文化馆

319

群众文化系列

付新立

副高级

磐石市文学艺术届联合会

320

群众文化系列

张喆

副高级

磐石市呼兰镇便民服务中心

321

群众文化系列

周东玲

副高级

四平市铁西区文化馆

322

群众文化系列

吴树国

副高级

伊通满族自治县文化馆

323

群众文化系列

王立敏

副高级

辽源市西安区文化馆

324

群众文化系列

于顶娟

副高级

通化县文物管理所

325

群众文化系列

刘新茹

副高级

抚松县委党史研究室

326

群众文化系列

滕跃

副高级

抚松县文化馆

327

群众文化系列

孟晓华

副高级

宁江区文化馆

328

群众文化系列

张佳

副高级

白城市洮北区文化馆

329

群众文化系列

李英

副高级

通榆县文化馆

330

群众文化系列

雷雨露

副高级

大安市安广文化馆

331

群众文化系列

朱寒怡

副高级

延吉市文化馆

332

群众文化系列

马玲菲

副高级

公主岭市文化馆

333

群众文化系列

付红彤

副高级

公主岭市文化馆

334

群众文化系列

王洪云

副高级

公主岭市文化市场综合执法大队

335

群众文化系列

于刻

副高级

农安县文化馆

336

群众文化系列

马文园

副高级

长春市绿园区文化馆

337

群众文化系列

周婷婷

副高级

蛟河市文化馆

338

群众文化系列

文艺峰

副高级

桦甸市文化馆

339

群众文化系列

郭福寅

副高级

磐石市富太镇便民服务中心

340

群众文化系列

宣晓平

副高级

四平市铁西区文化市场综合执法大队

341

群众文化系列

赵晶

副高级

梨树县文化馆

342

群众文化系列

吕金昱

副高级

东丰县农民画馆

343

群众文化系列

刘青

副高级

东昌区文化馆

344

群众文化系列

霍红

副高级

通化县文化馆(通化县戏剧创作室)

345

群众文化系列

张艳红

副高级

通化县文化馆(通化县戏剧创作室)

346

群众文化系列

李影

副高级

辉南县少数民族文化馆

347

群众文化系列

关云阳

副高级

朝阳镇文化站

348

群众文化系列

陈衍

副高级

白山市浑江区文化馆

349

群众文化系列

张凤云

副高级

抚松县松江河镇文化广播站

350

群众文化系列

韩丽梅

副高级

靖宇县靖宇镇文化广播站

351

群众文化系列

李奎凤

副高级

靖宇县花园口镇文化广播站

352

群众文化系列

郑德利

副高级

长白朝鲜族自治县文化馆

353

群众文化系列

马丽莉

副高级

宁江区文化馆

354

群众文化系列

李力

副高级

前郭尔罗斯蒙古族自治县文化馆

355

群众文化系列

关占春

副高级

扶余市文化馆

356

群众文化系列

陈国文

副高级

白城市洮北区文化馆

357

群众文化系列

苏晓庆

副高级

通榆县文化馆

358

群众文化系列

雷宇

副高级

通榆县文化市场综合执法大队

359

群众文化系列

白希男

副高级

延吉市文化馆

360

群众文化系列

金春英

副高级

延吉市文化馆

361

群众文化系列

刘德平

副高级

敦化市群众文化馆

362

群众文化系列

金昌男

副高级

安图县文化馆

363

群众文化系列

周桂平

副高级

公主岭市文化馆

364

群众文化系列

马洪新

副高级

梅河口市文化市场综合行政执法大队

365

群众文化系列

王同龙

副高级

长春市九台区文化馆

366

群众文化系列

朴康实

副高级

图们市文化馆

367

群众文化系列

宋姗姗

中级

长春市群众艺术馆

368

群众文化系列

王桃

中级

长春市群众艺术馆

369

群众文化系列

贾丽娜

中级

长春市群众艺术馆

370

群众文化系列

朴建国

中级

吉林市朝鲜族群众艺术馆

371

群众文化系列

王卓彦

中级

吉林市群众艺术馆

372

群众文化系列

吴启翠

中级

延边群众艺术馆

373

群众文化系列

杨春梅

中级

长春市群众艺术馆

374

群众文化系列

金雯

中级

吉林市朝鲜族群众艺术馆

375

群众文化系列

金香兰

中级

吉林市朝鲜族群众艺术馆

376

群众文化系列

毕爱慧

中级

二道江文化馆

377

群众文化系列

金兰

中级

延边群众艺术馆

378

群众文化系列

倪文忠

中级

长春市群众艺术馆

379

群众文化系列

杨小薇

中级

辽源市群众艺术馆

380

群众文化系列

鲁正豪

中级

延边群众艺术馆

381

群众文化系列

朴今善

中级

延边群众艺术馆

382

群众文化系列

许剑

中级

长春市南关区文化馆

383

群众文化系列

姜来

中级

长春市朝阳区文化馆

384

群众文化系列

王轶洋

中级

长春市朝阳区文化馆

385

群众文化系列

孙雷

中级

长春市绿园区文化馆

386

群众文化系列

李猷

中级

长春市绿园区文化馆

387

群众文化系列

赵莹

中级

长春市绿园区文化馆

388

群众文化系列

平静

中级

双阳区文化馆

389

群众文化系列

于纯福

中级

长春市九台区文化馆

390

群众文化系列

刘立志

中级

长春市九台区文化馆

391

群众文化系列

侯占红

中级

长春市九台区莽卡满族乡文化工作站

392

群众文化系列

严宝伟

中级

长春市九台区营城街道办事处

393

群众文化系列

云霞

中级

长春市九台区九郊街道办事处文化服务中心

394

群众文化系列

王艳芬

中级

九台区九台街道办事处

395

群众文化系列

姜芳洲

中级

九台区龙嘉镇

396

群众文化系列

尹晓辉

中级

榆树市文化馆

397

群众文化系列

于利

中级

榆树市文化馆

398

群众文化系列

郭明媚

中级

榆树市文化馆

399

群众文化系列

杨金成

中级

德惠市文化馆

400

群众文化系列

冯向春

中级

德惠市郭家镇人民政府文化站

401

群众文化系列

阎宏鹏

中级

龙潭区文化馆

402

群众文化系列

赵红梅

中级

永吉县文化馆

403

群众文化系列

侯春梅

中级

永吉县文化馆

404

群众文化系列

白杨

中级

蛟河市文化馆

405

群众文化系列

赵鹏

中级

桦甸市文化馆

406

群众文化系列

王洋

中级

桦甸市文化馆

407

群众文化系列

田茂芬

中级

磐石市黑石镇便民服务中心

408

群众文化系列

耿妍

中级

磐石市富太镇便民服务中心

409

群众文化系列

荆少华

中级

伊通满族自治县文化馆